Eksportir & Pemasok A2Z
Eksportir &Pemasok A2Z
Halaman Utama
ProdukBlogKatalogHubungi kami

Navigation

A2Z Group
Halaman Utama
Produk
Blog
Katalog
Hubungi kami

Departemen

A2Z Agriculture
A2Z Construction
A2Z Energy
A2Z Energi Terbarukan
A2Z Safety

Language

Support

agriculture@a2zeximco.com+905530021952
Catalog
Alat Penanam Benih & Penanam Presisi
Bor Bibit Mekanis
Bor Bibit Mekanis Spring-Chisel
Bor Bibit Mekanis Spring-Chisel
REF: F183DD

Bor Bibit Mekanis Spring-Chisel

Pilih bor bibit spring-chisel dengan lebar kerja 2,5, 3,0, 3,5, atau 4,0 m. Jarak baris 120 mm dan tata letak chisel tiga baris memberikan susunan penanaman sereal yang jelas.

 

Rakitan spring chisel bekerja dengan harrow penutup belakang. Penanda hidraulik, indikator level benih, pengaduk benih, dan penyesuaian kedalaman hidraulik tercantum sebagai standar.

 

Kontrol tramline opsional, meter area digital, dan aplikasi mikrogranular memungkinkan Anda menyusun paket peralatan sesuai operasi lahan Anda.

 

Manfaat utama

  • Empat lebar kerja
  • Susunan pembuka spring-chisel
  • Penyesuaian kedalaman hidraulik
  • Peralatan tramline dan mikrogranular opsional

Peralatan standar

  • Pembuka spring-chisel
  • Ban: 600-16
  • Jarak baris: 120 mm
  • Penanda baris hidraulik
  • Harrow penutup belakang
  • Indikator level benih
  • Platform akses belakang
  • Pengaduk hopper benih
  • Stiker keselamatan dan identifikasi
  • Penyesuaian kedalaman penaburan hidraulik

 

Peralatan Opsional

  • Opsi kontrol tramline hidraulik
  • Opsi kontrol tramline elektrik
  • Opsi kontrol tramline elektronik
  • Meter area digital
  • Kit lampu dan penanda jalan
  • Opsi hopper lebih besar
  • Opsi roda jumbo
  • Sistem aplikasi mikrogranular
WhatsApp
Eksportir & Pemasok A2Z
Eksportir &Pemasok A2Z

A2ZEXIMCO adalah perusahaan ekspor dan pengadaan yang berbasis di Türkiye, dibangun atas 25 tahun pengalaman sektor melalui jaringan manufakturnya dan kemitraan industrinya.

Navigation

  • Halaman Utama
  • Catalog
  • Katalog

Contact

  • Emailagriculture@a2zeximco.com
  • Phone+905530021952
  • AddressAnkara/Turkiye

Operations

Global Supply Live

Our logistics network spans 4 continents with factory-direct sourcing capabilities.

WarrantyGuaranteed
Spare PartsReliable
Support24/7 Live
Parameter SpecsA2ZMT21A2ZMT25A2ZMT29A2ZMT33
Spesifikasi21 baris · 2,5 m25 baris · 3 m29 baris · 3,5 m33 baris · 4 m
Jumlah pembuka120120120120
Jarak baris (mm)120120120120
Lebar kerja (mm)2500300035004000
Lebar transportasi (mm)2735323537354235
Tinggi transportasi (mm)1500150015001500
Volume hopper benih (L)460550640730
Volume hopper pupuk (L)305370400425
Opsi hopper hanya benih (L)75095011501350
Ukuran ban600-16600-16600-16600-16
Kecepatan kerja (km/jam)5-85-85-85-8
Berat mesin (kg)82097011501260
Daya traktor yang dibutuhkan (HP)70+80+100+110+

Related Models

Explore other specialized units within this technical classification.

Penanam Presisi Pneumatik Tipe Axe (Coulter)

Penanam Presisi Pneumatik Tipe Axe (Coulter)

Penanam Bit Hidrolik Tipe Coulter

Penanam Bit Hidrolik Tipe Coulter

Penanam Presisi Pneumatik Tipe Cakram

Penanam Presisi Pneumatik Tipe Cakram

Penanam Presisi Tipe Cakram dengan Pergeseran Hidraulik

Penanam Presisi Tipe Cakram dengan Pergeseran Hidraulik