A2Z Exporteur & Lieferant
A2Z Exporteur& Lieferant
Startseite
ProdukteBlogKatalogeKontaktieren Sie uns

Navigation

A2Z Group
Startseite
Produkte
Blog
Kataloge
Kontaktieren Sie uns

Abteilungen

A2Z Agriculture
A2Z Construction
A2Z Energy
A2Z Erneuerbare Energie
A2Z Safety

Language

Support

agriculture@a2zeximco.com+905530021952
Katalog
Sämaschinen & Präzisionssägeräte
Mechanische Getreidedrills
Federschar-Mechanische Getreidedrillmaschine
Federschar-Mechanische Getreidedrillmaschine
REF: F183DD

Federschar-Mechanische Getreidedrillmaschine

Wählen Sie eine Federschar-Getreidedrillmaschine mit 2,5, 3,0, 3,5 oder 4,0 m Arbeitsbreite. Der Reihenabstand von 120 mm und die dreireihige Scharanordnung sorgen für eine klar definierte Getreideaussaat.

 

Die Federschar-Baugruppe arbeitet mit einer hinteren Deckegge. Hydraulische Spurmarkierer, eine Saatgutstandsanzeige, ein Saatgutrührwerk und eine hydraulische Tiefeneinstellung sind serienmäßig aufgeführt.

 

Optionale Fahrgassensteuerung, ein digitaler Flächenzähler und die Mikrogranulat-Ausbringung ermöglichen es Ihnen, ein Ausrüstungspaket für Ihren Feldeinsatz zusammenzustellen.

 

Hauptvorteile

  • Vier Arbeitsbreiten
  • Federschar-Säaggregat-Anordnung
  • Hydraulische Tiefeneinstellung
  • Optionale Fahrgassen- und Mikrogranulat-Ausrüstung

Serienausstattung

  • Federschar-Säschare
  • Reifen: 600-16
  • Reihenabstand: 120 mm
  • Hydraulische Spurmarkierer
  • Hintere Deckegge
  • Saatgutstandsanzeige
  • Hintere Zugangsplattform
  • Saatgutbehälter-Rührwerk
  • Sicherheits- und Kennzeichnungsaufkleber
  • Hydraulische Säti efeneinstellung

 

Optionalausstattung

  • Option hydraulische Fahrgassensteuerung
  • Option elektrische Fahrgassensteuerung
  • Option elektronische Fahrgassensteuerung
  • Digitaler Flächenzähler
  • Straßenbeleuchtungs- und Markierungsset
  • Option größerer Saatgutbehälter
  • Option Jumbo-Rad
  • Mikrogranulat-Ausbringsystem
A2Z Exporteur & Lieferant
A2Z Exporteur& Lieferant

A2ZEXIMCO ist ein in der Türkei ansässiges Export- und Beschaffungsunternehmen, das auf 25 Jahre Branchenerfahrung durch sein Fertigungsnetzwerk und Industriepartnerschaften aufbaut.

Navigation

  • Startseite
  • Katalog
  • Kataloge

Kontakt

  • E-Mailagriculture@a2zeximco.com
  • Telefon+905530021952
  • AdresseAnkara/Türkei

Betrieb

Globaler Live-Nachschub

Unser Logistiknetzwerk erstreckt sich über 4 Kontinente mit direkten Beschaffungskapazitäten ab Werk.

WhatsApp
WarrantyGuaranteed
Spare PartsReliable
Support24/7 Live
ParameterspezifikationenA2ZMT21A2ZMT25A2ZMT29A2ZMT33
Spezifikation21 Reihen · 2,5 m25 Reihen · 3 m29 Reihen · 3,5 m33 Reihen · 4 m
Anzahl der Säschare120120120120
Reihenabstand (mm)120120120120
Arbeitsbreite (mm)2500300035004000
Transportbreite (mm)2735323537354235
Transporthöhe (mm)1500150015001500
Saatgutbehältervolumen (L)460550640730
Düngerbehältervolumen (L)305370400425
Option Saatgutbehälter nur Saatgut (L)75095011501350
Reifengröße600-16600-16600-16600-16
Arbeitsgeschwindigkeit (km/h)5-85-85-85-8
Maschinengewicht (kg)82097011501260
Erforderliche Traktorleistung (PS)70+80+100+110+

Verwandte Modelle

Erkunden Sie weitere spezialisierte Einheiten innerhalb dieser technischen Klassifizierung.

Axe (Coulter)-Typ pneumatische Präzisionssämaschine

Axe (Coulter)-Typ pneumatische Präzisionssämaschine

Hydraulische Verschiebe-Schar-Pflanzmaschine (Coulter)-Typ

Hydraulische Verschiebe-Schar-Pflanzmaschine (Coulter)-Typ

Pneumatische Präzisionssägerät in Scheibenbauweise

Pneumatische Präzisionssägerät in Scheibenbauweise

Hydraulische Verschiebung Scheibentyp Präzisionssämaschine

Hydraulische Verschiebung Scheibentyp Präzisionssämaschine